"ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ"
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Неделя математики в старших классах
00:49
Неделя математики в старших классах
          В период с 12 ноября по 16 ноября 2012 года в школе-интернате прошла Неделя математики, организаторами и ответственными исполнителями которой были учителя математики Саяпова Альмира Вагизовна и Зейналова Тамара Валентиновна.
          Предметная неделя была насыщена разнообразными событиями. В частности, в рамках Недели состоялись следующие мероприятия: открытые уроки учителей по темам "Сложение и вычитание чисел с переходом через разряд" (Саяпова А.В., 5 класс), "Решение задач на нахождение нескольких процентов числа" (Зейналова Т.В., 9 класс), занимательная игра "Что? Где? Когда?" для учащихся 8 класса, математическая Олимпиада и "Математический калейдоскоп", участниками которой были учащиеся 7-11 классов, познавательные часы для учащихся 6 и 8 классов "Занимательная математика" и "Математический тренажёр".
          На отдельные мероприятия предметной недели в качестве гостей и участников приглашались учащиеся 4 класса.
          Подведение итогов Недели, вручение грамот победителям и участникам состоялось в актовом зале школы-интерната в присутствии многочисленных гостей из числа учащихся и педагогов школы-интерната.
           
Просмотров: 1276 | Добавил: Дом | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 1
1 Парвин  
0
учитель по математике

Имя *:
Email *:
Код *: