"ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ"
Главная » 2017 » Февраль » 24 » День защитника Отечества
09:19
День защитника Отечества

        23 февраля официально является Днем защитника Отечества. Но на самом деле это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей. А значит и наших парней, которые не остались без сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

22 февраля 2017 года в школе – интернате прошел конкурс «А ну-ка, парни!», посвящённый Дню защитника Отечества. В нем приняли участие представители сильного пола, готовые достойно сражаться за призовые места! За победу боролись 2 сборные команды «Танкисты» и «Лётчики», в состав которых вошли учащиеся школы и представители Печорского ЛПУ МГ.

В начале мероприятия прозвучали яркие слова о значимости предстоящего праздника и искренние поздравления. После представления команд начался конкурс, который все ждали и который никого не мог оставить равнодушным.

Команды соревновались в конкурсах : «Армрестлинг», «Донесение в штаб», «Самый сильный», «Перевязка раненого», «Опасная зона», «Перетягивание каната», «Юмористический».

Свой кругозор и знания молодые люди могли продемонстрировать в ответах на вопросы викторины. Команды соревновались в знании песен патриотической направленности. Вместе с ними и все зрители вспомнили замечательные песни «Катюша», «Последний бой», «На безымянной высоте», «В землянке» и другие. Ловкость, быстроту, меткость, силу участники показали в спортивных эстафетах.

Конкурс прошёл на высоком эмоциональном уровне, оставил яркие впечатления и подарил положительные эмоции.

                     

Просмотров: 517 | Добавил: Дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: