"ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ"
Главная » 2016 » Ноябрь » 26 » День матери
17:36
День матери

Есть в нашем мире слово вечное, 
Короткое, но самое сердечное.
Оно прекрасное и доброе,
Оно простое и удобное,
Оно душевное, любимое, 
Ни с чем на свете не сравнимое:

МА - МА!

 

 

 

 

 

Мама – как ждут это первое слово малыша его родители. Нет ничего нежнее и прекраснее его. Независимо от того кто на каком языке разговаривает, «мама» будет звучать с одинаковой теплотой.

Мама – это не только та женщина, что родила. Это самый близкий, добрый, мудрый человек в жизни каждого. Любовь ее не знает границ, она всегда будет рядом и поддержит в трудную минуту добрым словом и полезным советом. Даже в глубокой старости, каждый вспоминает маму только с любовью и теплотой в сердце.

Невозможно поспорить с тем, что праздник  День матери — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение  и самопожертвование. Новый праздник — День матери — постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

25 ноября 2016 года в школе-интернате  красиво и незабываемо прошёл праздник   «Быть мамой - это счастье!», где дети подарили  своим мамам не только добрые слова и улыбки, но и специально подготовленные концертные номера. На протяжении всего мероприятия царила добрая праздничная атмосфера, все получили массу положительных эмоций от ведущих Филипповой А.Н. и Менниковой Н.А.

Благодарим классных руководителей: Артееву В.К, Рейда Ж.Г, Каневу Л.А, Менникову Н.А, Заришнюк Л.В и учащихся за помощь в проведении мероприятия.

                    

 

 

Просмотров: 385 | Добавил: Дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: